Facebook: добавляйтесь в друзья

суббота, 24 октября 2015 г.

Американский бордель


Новостей в мире не так много, и блогеры-фотографы рыщут по разным странам в поисках материала. Кто-то идёт снимать быт в детском доме, кто-то работает по больницам, папарацци ловят знаменитостей, а фотограф Мак Макэндрюс отправился снимать фото в бордель американской глубинки. Решил наглядно показать и испробовать, как крутят платную любовь в одноэтажной Америке, и вот что из этого получилось:


Итак вы входите в салон-бордель, первое что вас встречает, это можно сказать ресепшн. Тут вы можете просто посидеть, подождать "своего друга, который еще не закончил дела и т.п." Также вы можете заказать в автомате приятную музыку и купить напитки в баре:

"А можно всех посмотреть?" - спрашиваете вы и вас конечно же ведут в комнату, где сидят жрицы любви в ожидании клиента. Выглядят девочки, прямо скажем, довольные своей жизнью, не то что наши бедолаги с трассы, больные с ног до головы. Эти дамы явно ухоженные, следят за собой и соблюдают гигиену:

Выбрав себе вторую половину, вы идёте в банкомат снимать наличность, поскольку в США все ходят с банковскими картами и там даже чтобы снять девочку, приходится идти к банкомату. Дедуля, кстати говоря, выбрал вполне симпатичную и молодую негритяночку:

Дамы из Невады не прочь сфотографироваться, им есть что показать, местные фермеры и дальнобойщики от них в восторге:

А вот это преподаватель математики из Миннесоты. На лето она приезжает в этот бордель и пашет чуть ли не круглосуточно. Судя по уставшим глазам, у неё выдалась трудная ночка:

Вот тоже неплохая негритосочка, которую не стыдно выбрать:


А это уже хозяева этого заведения, т.с. семейный бизнес в Неваде. Чарли и его мама содержат этот замечательный бордель "Мисс Пат" и платят налоги в бюджет, как все добропорядочные американцы:



Кто-то наверное скажет, что это аморально, а где же духовность и традиционные ценности? Аморально - это когда на трассе не мытые бедолаги-девушки, больные множеством венерических заболеваний, мёрзнут в драных чулках. Когда над ними издеваются, выбрасывают из окон пятиэтажек, а то бывает и убивают. А вот подобное прекрасное заведение является возможностью для девушек заработать денег, в т.ч. и для матерей одиночек, а для мужиков снять напряжение и почувствовать любовь. Ну, или как минимум, ласку. Даёшь нормальные бордели!

Комментариев нет:

Отправить комментарий